1 отзыв
Купили более 190 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 109 ₽
Отзывы
1
Яна Силуянова
2 года назад
Описание и характеристики
Общая тетрадь от Listoff на 48 листов отлично подходит для записей большого объема. Тетрадь формата А5 на скрепке, блок листов из офсетной бумаги. Обложка - бумвинил. Обложка изготовлена из качественного переплетного материала на бумажной основе, устойчивого к истиранию и износу, водостойкая и легко очищается.
| Код | 2960947 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ5488176 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |