Нет отзывов
Купили более 133 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Общая тетрадь от Listoff на 96 листов отлично подходит для записей большого объема. Тетрадь формата А5 на скрепке, блок листов из офсетной бумаги. Обложка – бумвинил. Обложка изготовлена из качественного переплетного материала на бумажной основе, устойчивого к истиранию и износу, водостойкая и легко очищается.
| Код | 2960953 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ5968178 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.2 кг |