Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 48 листов в клетку «Человек отражается в своих поступках» вдохновляет уже с обложки: лаконичный, продуманный дизайн и выразительный акцент на фразе помогают настроиться на серьёзный лад. Удобная клетка подходит и для конспектов, и для расчётов, и для набросков идей. Плотная обложка надёжно защищает листы в рюкзаке или сумке, тетрадь комфортно лежит в руке и не мнётся при ежедневном использовании. Идеальный выбор для учёбы, работы и творческих записей.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно прорабатывают каждую деталь своей продукции.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно прорабатывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 3092623 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ489582 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |