2 отзыва
Купили более 784 000 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 59 ₽
Отзывы
2
Антонина Иванова
4 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Описание и характеристики
Пастельная обложка этой тетради будет успокаивать и притягивать взгляд. Посмотрите, какой нежный цвет! Закажите и узнайте, какая обложка будет у вашей тетради.
В блоке 24 листа в линейку с полями. Бумага офсетная. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления – скоба. Цвет обложки в ассортименте.
В блоке 24 листа в линейку с полями. Бумага офсетная. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления – скоба. Цвет обложки в ассортименте.
| Код | 259209 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ247426 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.2 см × 16.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |