Нет отзывов
Купили более 80 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая формата А5. Двойная обложка: 1-ая обложка: выполнена из высококачественного износостойкого прозрачного гибкого пластика с фактурой. 2-ая обложка: цветная — из качественной мелованной бумаги. В блоке 48 листов в клетку. Линовка синяя с красными полями. Подойдет как для школы, так и для учащихся университетов.
| Код | 3091804 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПК489511 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |