8 отзывов
Купили более 1 401 000 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 45 ₽
Отзывы
8
София Пицик
10 месяцев назад
Каролина Фетисова
3 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Заявка на удаление
5 лет назад
Александр Григорьев
5 лет назад
Описание и характеристики
Пастельная обложка этой тетради будет успокаивать и притягивать взгляд. Посмотрите, какой нежный цвет! Закажите и узнайте, какая обложка будет у вашей тетради.
В блоке 12 листов в клетку с полями. Бумага офсетная. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления – скоба. Цвет обложки в ассортименте.
В блоке 12 листов в клетку с полями. Бумага офсетная. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления – скоба. Цвет обложки в ассортименте.
| Код | 259200 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК127427 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.1 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.03 кг |





















