7 отзывов
Купили более 678 000 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 39 ₽
Отзывы
7
Любовь Ивахова
1 год назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Полина Шачнева
4 года назад
Заявка на удаление
4 года назад
Кира Наумова
5 лет назад
Описание и характеристики
Флагманская серия ученических тетрадей "LISTOFF" с плотной обложкой из мелованного картона 170 гр/м, белым блоком 60гр/м, четкой голубой линовкой, красными полями, скругленными углами. Пастельная цветовая гамма подойдет для учеников всех возрастов. Листаж: 12 листов. Линовка: линия. Идеальное сочетание цены и качества.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 259203 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ127428 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.1 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.03 кг |


