Нет отзывов
Купили более 111 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради 48 листов на скрепке формата А5 от Эксмо – незаменимый инструмент для учеников старших классов и студентов. Прочная обложка из мелованного картона надолго сохраняет свою привлекательность. Не упустите возможность оживить свои записи и сделать обучение ещё интереснее с нашими тетрадями. Они станут отличным дополнением к вашей учебной рутине и подарят вам радость при использовании. Внутренний блок представлен офсетной бумагой 60гр/м2 в клетку с полями. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3033045 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК489015 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |






















