12+
2 отзыва
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 115 ₽
Отзывы
2
Роза Ашкенази
3 года назад
Светлана Робкова
5 лет назад
Описание и характеристики
STICK`N
Тип Блок самоклеящийся
Материал бумага
PartNumber / Артикул Производителя 21152
Размер блока (мм) 76x101
Листов в блоке 100
Плотность бумаги 70 г/м2
Оттенок пастель
Цвет голубой
Тип Блок самоклеящийся
Материал бумага
PartNumber / Артикул Производителя 21152
Размер блока (мм) 76x101
Листов в блоке 100
Плотность бумаги 70 г/м2
Оттенок пастель
Цвет голубой
| Код | 238695 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 21152 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х101 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.8 см × 10 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |


















