1 отзыв
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, 169 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
1 год назад
Описание и характеристики
Блок-куб «Имидж» пригодится, когда нужно быстро записать номер телефона, оставить напоминание на столе или набросать список дел. Белые листы выглядят аккуратно и подходят для любых задач — от учёбы до офисных заметок.
Блок-куб проклеенный, поэтому держит форму при ежедневном использовании, а листочки отрываются ровно и без лишних усилий. Формат на спирали помогает удобно перелистывать записи и поддерживать порядок на рабочем месте. Индивидуальная упаковка защищает бумагу при хранении и перевозке. Блок-куб Стамм — практичный вариант для дома, школы и офиса.
Блок-куб проклеенный, поэтому держит форму при ежедневном использовании, а листочки отрываются ровно и без лишних усилий. Формат на спирали помогает удобно перелистывать записи и поддерживать порядок на рабочем месте. Индивидуальная упаковка защищает бумагу при хранении и перевозке. Блок-куб Стамм — практичный вариант для дома, школы и офиса.
| Код | 2978438 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БЗ-884710 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | 80х80 |
| Особенность | Проклеенный |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 4 см × 11 см × 11 см |
| Вес | 0.21 кг |