3 отзыва
Купили более 58 000 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 9 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, от 89 ₽
Отзывы
3
Милена Халиева
2 года назад
Анастасия Кулакова
4 года назад
Елена Котова
4 года назад
Описание и характеристики
Блок для записей непроклеенный из белой бумаги подходит для быстрой фиксации информации. Сменные блоки предназначены для использования в пластиковых подставках и настольных органайзерах. Размеры 90х90х50 мм. Форма блока: куб. Упаковка: термоплёнка.
| Код | 258128 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БЗ-6409 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 90х90 |
| Особенность | Непроклеенный |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 5.5 см × 9 см × 9 см |
| Вес | 0.29 кг |


