1 отзыв
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 9 см × 9 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 542 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, от 175 ₽
Отзывы
1
Елизавета Давыдова
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Блок-куб белый непроклеенный GoodMark — удобный запас чистых листов для быстрых заметок дома и в офисе. Плотная стопка аккуратно смотрится на столе, а индивидуальная упаковка защищает бумагу от пыли и случайных повреждений до момента использования.
Непроклеенные листы легко отделяются, их удобно передавать коллегам, прикреплять к документам или оставлять напоминания на видном месте. Белая бумага обеспечивает хорошую читаемость записей, будь то важные телефоны, списки дел или рабочие пометки.
GoodMark — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Непроклеенные листы легко отделяются, их удобно передавать коллегам, прикреплять к документам или оставлять напоминания на видном месте. Белая бумага обеспечивает хорошую читаемость записей, будь то важные телефоны, списки дел или рабочие пометки.
GoodMark — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 3025635 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3025635 |
| Количество листов | 90 |
| Формат | 90х90 |
| Особенность | Непроклеенный |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 9 см × 9 см × 9 см |
| Вес | 0.56 кг |