1 отзыв
Купили более 23 000 человек
Описание
| Размеры | 8.1 см × 9 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 542 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 199 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
2 года назад
Описание и характеристики
Блок для записей непроклеенный из белой бумаги подходит для быстрой фиксации информации. Сменные блоки предназначены для использования в пластиковых подставках и настольных органайзерах. Размеры: 90х90х90 мм. Форма блока: куб. Упаковка: термоплёнка.
| Код | 258129 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БЗ-6407 |
| Количество листов | 90 |
| Формат | 90х90 |
| Особенность | Непроклеенный |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 8.1 см × 9 см × 9 см |
| Вес | 0.56 кг |























