Нет отзывов
Купили 570 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 10.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 139 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: картон, печать 4+4, ламинация, микротекстурирование. Скрепка. Внутренний блок: титульный лист, высококачественная бумага, клетка. Углы скруглены.
| Код | 3032591 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4120 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | 105х140 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 0.5 см × 10.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |























