Нет отзывов
Купили более 2 600 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Forest» от Be Smart поможет держать мысли и конспекты в порядке — дома, в школе или на парах. Лаконичный лесной дизайн с сердечками поднимает настроение и подходит на каждый день. Картонная обложка с ламинацией защищает страницы от заломов и загрязнений, а микротекстурирование приятно ощущается в руках и меньше скользит. Формат А5 удобно носить в сумке, линовка в клетку подходит для записей, формул и черчения. Крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться.
| Код | 3032029 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4148 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |





