Нет отзывов
Купили 714 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 17 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 217 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник Moomin — это не просто обязательный атрибут учебного года, но и милый источник вдохновения.
Обложка с мягкой софт-тач ламинацией приятна на ощупь и практична в использовании, а цветные форзацы создают особое настроение. Внутри дневника — классические листы с полями для расписания, записи домашнего задания, оценок и подписи. Пусть учёба будет в радость вместе с очаровательными муми-троллями.
Обложка с мягкой софт-тач ламинацией приятна на ощупь и практична в использовании, а цветные форзацы создают особое настроение. Внутри дневника — классические листы с полями для расписания, записи домашнего задания, оценок и подписи. Пусть учёба будет в радость вместе с очаровательными муми-троллями.
| Код | 2928415 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MOM5 |
| Линейка комикса | |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.9 см × 17 см × 21.1 см |
| Вес | 0.21 кг |