Нет отзывов
Купили более 34 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 66 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь от Канц-Эксмо. Плотная обложка из мелованного картона, белый блок (24 листа), четкая линовка в линию, красные поля и однотонный дизайн делает коллекцию по-настоящему универсальной и востребованной. Коллекции представлена в яркой цветовой палитре (фиолетовый, голубой, оранжевый, желтый, зеленый). Предназначена для занятий учеников начальных, средних, старших классов и студентов вузов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3044264 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ245003 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |


















