Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 140 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «ВЕРЬ» от Феникс+ подойдёт для учёбы, рабочих заметок и личных планов, когда хочется держать мысли в порядке. Страницы в клетку удобны для записей, таблиц и набросков, а спираль позволяет легко переворачивать листы и комфортно писать на любой странице. Плотная картонная обложка защищает записи в дороге, а выборочный УФ-лак добавляет приятный акцент и делает блокнот более устойчивым к мелким потёртостям. Компактный формат удобно брать с собой.
| Код | 2990312 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 64411 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1 см × 16 см × 16.5 см |
| Вес | 0.11 кг |