Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 2.3 см × 14.7 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
288 ₽346 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 288 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «STYLE» от Hatber подойдёт для заметок, планов и быстрых зарисовок — нелинованные страницы дают свободу в оформлении записей. Формат А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Трёхцветный тонированный блок помогает визуально разделять темы и делает ведение конспектов аккуратнее. Пластиковая спираль позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать на весу. Обложка из мелованного картона с УФ-лаком выглядит стильно и меньше боится ежедневных потёртостей.
| Код | 2937794 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 160Б5Впс_23733 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 2.3 см × 14.7 см × 22 см |
| Вес | 0.32 кг |












