Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записывайте идеи, планы и впечатления о городе в блокнот «Дворцовый мост с Петропавловкой» от бренда Город Ангела. Обложка с видом на Санкт‑Петербург создаёт спокойное настроение и подойдёт и для учёбы, и для работы, и для путешествий. Формат А5 удобно брать с собой, а крепление на спирали помогает быстро перелистывать страницы и комфортно писать, раскрывая блокнот на 180°. Такой блокнот СПб станет приятным сувениром или небольшим подарком.
| Код | 3066518 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БНП-03 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |