Нет отзывов
Купили 653 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 10.5 см × 15.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 77 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Дикий» удобно брать с собой на учёбу, работу или в дорогу: компактный формат А6 поместится в сумке и рюкзаке. Клетка помогает аккуратно вести записи, расчёты и планы, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 180°. Обложка со сплошным УФ-лаком выглядит эффектно и защищает от потёртостей. Внутри — белый офсет 60 г/м², подходящий для карандаша и шариковой ручки. Бренд Феникс+.
| Код | 261168 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58046 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 10.5 см × 15.1 см |
| Вес | 0.13 кг |