1 отзыв
Купили более 199 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 71 магазине, от 125 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1Анастасия Меньшакова
2 года назад
Описание и характеристики
Сменный блок Listoff подойдет для письма гелевыми, шариковыми, капиллярными и перьевыми ручками. Универсальная перфорация на 6 отверстий. Подходит для всех тетрадей на кольцах формата А5. Внутренний блок содержит 120 листов белой, офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Линовка - в клетку. Сменный блок Listoff - верный помощник практичного студента или офисного сотрудника!
| Код | 2960956 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | СБК1205166 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради на кольцах 120 |
| Размеры | 1.2 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.21 кг |