Нет отзывов
Купили более 4 100 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, от 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется, чтобы тетрадь служила дольше, просто замените внутренние листы. Сменный блок для тетрадей «Forest» от Be Smart подходит для тетрадей на кольцах: листы легко добавлять, убирать и переставлять местами. Формат А5 удобно брать с собой на учёбу и работу, а линовка в клетку подойдёт для конспектов, таблиц и расчётов. Бумага плотностью 70 г/м² комфортна для письма, а индивидуальная упаковка помогает аккуратно хранить блок в сумке или на полке.
| Код | 3031995 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4566 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |