Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 50 магазинах, от 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда в любимой тетради на кольцах заканчиваются страницы, просто замените блок. Сменный блок «Peony» от Be Smart подходит для тетрадей с кольцевым креплением и помогает хранить все записи в одном месте. Разлиновка в клетку удобна для конспектов, расчётов и схем. Бумага плотностью 70 г/м² хорошо принимает чернила и карандаш, а индивидуальная упаковка защищает листы в дороге.
| Код | 3085098 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5258 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |