Нет отзывов
Купил 721 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 547 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Прекрасен» от Listoff подойдёт для учёбы, заметок на работе и ведения конспектов, когда важно быстро находить нужную страницу. Удобный формат на кольцах позволяет легко перелистывать листы и при необходимости добавлять или переставлять их. Разлиновка в клетку помогает аккуратно оформлять записи, таблицы и расчёты. Плотная пластиковая обложка защищает тетрадь в рюкзаке, а полноцветная печать делает её приятной деталью повседневных дел.
| Код | 3084250 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП1005526 |
| Количество листов | 100 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























