Нет отзывов
Купили более 3 200 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, от 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро обновить тетрадь на кольцах, выручит сменный блок для тетрадей «April» от Be Smart. Листы в клетку подходят для конспектов, задач и планов, а формат А5 удобно брать с собой на учёбу и работу. Блок рассчитан на крепление на кольца — легко вставляется и так же легко заменяется. Бумага плотностью 70 г/м² комфортна для повседневных записей. Индивидуальная упаковка помогает сохранить листы чистыми и ровными.
| Код | 3031997 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4568 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |