Нет отзывов
Купили 604 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 16 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Naval» от Listoff подойдёт для учёбы и рабочих записей, когда важно держать конспекты в порядке. Крепление на кольцах позволяет быстро открывать тетрадь на нужной странице, аккуратно перелистывать и при необходимости переставлять листы. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и планов. Пластиковая обложка защищает записи в рюкзаке, а квадратный корешок помогает тетради ровно лежать на столе и аккуратно смотреться на полке.
| Код | 3090738 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП805663 |
| Количество листов | 80 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 2 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.22 кг |



















