Нет отзывов
Купили более 3 600 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 16.2 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
729 ₽875 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 515 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, от 659 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь на кольцах удобна для большого объема записей. Легко вынимать и вставлять дополнительные листы. Блок - 120 листов, клетка. Линовка - клетка. Обложка с удобным скгругленным корешком, выполненная из твердого картона с матовой ламинацией.
| Код | 3058566 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4757 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.2 см × 16.2 см × 21.2 см |
| Вес | 0.32 кг |