Нет отзывов
Купили более 4 900 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 17.5 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
1 030 ₽1 236 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 527 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, от 919 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Ocean» от Be Smart подойдёт для учёбы, работы и планирования: морской принт задаёт спокойный настрой, а обложка из экокожи выглядит аккуратно и легко очищается от следов в сумке. Крепление на кольцах удобно тем, что тетрадь раскрывается на 180° и позволяет быстро перелистывать записи, при необходимости можно менять порядок листов. Формат А5 легко брать с собой, линовка в клетку подходит для конспектов, схем и расчётов.
| Код | 2974779 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3805 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 17.5 см × 21.2 см |
| Вес | 0.33 кг |