4 отзыва
Купили 530 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10.1 см × 16.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 23 магазинах в других городах, от 31 ₽
Отзывы
4
Евгения Кузнецова
3 месяца назад
Св Св
5 месяцев назад
Ксения Шахова
9 месяцев назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот «Авокадо-скейтер» от Феникс+ — компактный помощник для заметок, планов и быстрых идей в дороге или на учёбе. Формат А6 легко помещается в карман куртки, сумку или рюкзак, а линовка в клетку удобна для списков, расчётов и небольших набросков. Мягкий переплёт не утяжеляет, а крепление на скобе надёжно держит страницы. Белая офсетная бумага 60 г/м² подходит для ручек и карандашей.
| Код | 261173 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58074 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 10.1 см × 16.3 см |
| Вес | 0.04 кг |