1 отзыв
Купили 784 человека
Описание
| Размеры | 3.7 см × 19.7 см × 6.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 199 ₽
Отзывы
1
Александра Малахова
3 года назад
Описание и характеристики
Пенал Space поможет держать всё необходимое для учёбы в одном месте и быстро находить нужную ручку или карандаш. Жёсткий картон хорошо защищает содержимое в рюкзаке, а клапан на магните надёжно фиксирует пенал и удобно открывается одной рукой. Космическое оформление со звёздными мотивами понравится школьникам и тем, кто любит тему космоса. Подойдёт для ручек, простых и цветных карандашей, ластика и небольшой линейки. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2881724 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-23878-210-53 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3.7 см × 19.7 см × 6.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
