Нет отзывов
Купили более 6 500 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 16.3 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 96 листов клетка "MONOseries" мелованный картон, микро-лак, пантонная печать, ассорти.
Товар представлен в ассортименте, без возможности выбора
Товар представлен в ассортименте, без возможности выбора
| Код | 2901026 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ2Л967969 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 7 см × 16.3 см × 20.1 см |
| Вес | 0.21 кг |