Нет отзывов
Купили 838 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 20.5 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Юпитер» Listoff поможет аккуратно вести конспекты, расчёты и черновики дома, в школе или в вузе. Формат А4 удобен для объёмных записей и вклеек, а линовка в клетку подойдёт для математики, физики и любых таблиц. Крепление на скрепке надёжно держит блок и позволяет тетради хорошо раскрываться. Обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией и выборочным лаком выглядит выразительно и меньше боится потёртостей в рюкзаке.
| Код | 3083954 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4605249 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.7 см × 20.5 см × 27.5 см |
| Вес | 0.22 кг |























