Нет отзывов
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20.4 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 27 магазинах, 199 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Всё будет» поможет держать мысли в порядке и добавит немного уверенности в каждый учебный или рабочий день. Удобный формат тетради А4 подойдёт для конспектов, планов, чертежей и домашних заданий, а линовка в клетку делает записи аккуратными и читабельными.
Обложка из мелованного картона хорошо защищает листы от замятий, а выборочный лак подчёркивает детали оформления и делает тетрадь приятной на ощупь. Крепление на скрепке позволяет быстро перелистывать страницы и комфортно писать на развороте.
Обложка из мелованного картона хорошо защищает листы от замятий, а выборочный лак подчёркивает детали оформления и делает тетрадь приятной на ощупь. Крепление на скрепке позволяет быстро перелистывать страницы и комфортно писать на развороте.
| Код | 3083965 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805268 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 20.4 см × 27.5 см |
| Вес | 0.27 кг |