Нет отзывов
Купили 967 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 20.3 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Всё будет!» от Listoff поможет настроиться на работу и держать конспекты в порядке. Формат А4 удобен для подробных записей, схем и таблиц, а линовка в клетку подойдёт для математики, черчения и планов. Обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией защищает от потёртостей, а выборочный лак подчёркивает детали дизайна. Крепление на скрепку позволяет тетради хорошо раскрываться и аккуратно выглядеть в папке.
| Код | 3083950 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4605251 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.6 см × 20.3 см × 27.5 см |
| Вес | 0.2 кг |