Нет отзывов
Купили 713 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 20.4 см × 27.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Большой кот» от Listoff подойдёт для школьных предметов, конспектов и черновиков: формат А4 удобен, когда нужно много места для схем и таблиц. Линовка в клетку помогает писать ровно и аккуратно, а крепление на скрепку позволяет легко перелистывать страницы. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит выразительно и лучше защищает тетрадь в рюкзаке — милый кот сразу поднимает настроение.
| Код | 3083937 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4485231 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 20.4 см × 27.7 см |
| Вес | 0.18 кг |