1 отзыв
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 18 магазинах, 239 ₽
Отзывы
1
Юлия Никитина
1 год назад
Описание и характеристики
Капибары не так давно стали популярными, но очень быстро завоевали свою нишу в популярных мемах и даже в словообразовании! Поэтому выбор тетради от Listoff 96 листов в клетку формата А4 с капибарой на обложке так очевиден. Она станет твоим талисманом в покорении вершин знаний и трудовых задач. Обложка изготовлена из мелованного картона, внутренний блок - офсет 60гр/м2, стандартная клетка.
| Код | 3022328 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ4965142 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.7 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.31 кг |
