Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Россия» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда нужно много места для аккуратных схем и таблиц. Формат А4 удобен для лекций и домашних заданий, а разлиновка в клетку помогает ровно писать и чертить. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит выразительно и меньше затирается в сумке. Крепление на скрепке позволяет легко раскрывать тетрадь на нужной странице.
| Код | 3083969 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805267 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |