Нет отзывов
Купили более 5 600 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
369 ₽443 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 369 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Easy Cover» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда нужно много места и удобный формат А4. Линовка в клетку помогает аккуратно оформлять расчёты, таблицы и схемы — удобно для математики, физики и экономики.
Пластиковая обложка защищает листы от влаги и замятий в рюкзаке, а при необходимости её легко протереть. Тетрадь смотрится аккуратно и выдерживает ежедневное использование в школе, колледже или вузе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Пластиковая обложка защищает листы от влаги и замятий в рюкзаке, а при необходимости её легко протереть. Тетрадь смотрится аккуратно и выдерживает ежедневное использование в школе, колледже или вузе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3140167 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТП4965350 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 29.5 см |
| Вес | 0.37 кг |