Нет отзывов
Купили более 4 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
239 ₽287 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 34 магазинах, 239 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Listoff представлена в удобном формате А4 и идеально подходит для ведения конспектов или записи идей. Яркие, молодежные дизайны придутся по душе всем, кто хочет добавить в свою жизнь яркий аксессуар для ведения записей.Внутренний блок: 96 листов, 60гр/м2, в клетку
| Код | 3032925 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ4965141 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.33 кг |