Нет отзывов
Купили 453 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 27.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
249 ₽299 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 18 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Ой, ну жених!» от Listoff подойдёт для учёбы и работы, когда нужно держать записи в порядке и при этом добавить в будни немного иронии. Формат тетради А4 удобен для конспектов, схем и расчётов, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять таблицы и графики. Обложка из мелованного картона дополнена выборочным лаком — тетрадь меньше затирается и приятно ощущается в руках. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы и писать на развороте.
| Код | 3083979 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ4965281 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 20 см × 27.6 см |
| Вес | 0.31 кг |