Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20 см × 27.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Обнимашки» от Listoff поможет вести конспекты аккуратно и с удовольствием. Формат А4 удобен для развёрнутых записей, таблиц и чертежей, а линовка в клетку подойдёт для математики, физики и рабочих заметок. Крепление на скрепке позволяет тетради хорошо раскрываться и не мешает письму. Обложка из мелованного картона защищает страницы, а выборочный лак подчёркивает детали дизайна и делает тетрадь более устойчивой к мелким потёртостям.
| Код | 3083978 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ4965279 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 20 см × 27.7 см |
| Вес | 0.32 кг |