Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10.2 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 69 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Раскройте свой творческий потенциал с этим стильным блокнотом по игре Brawl Stars! На обложке собрались самые харизматичные герои: невидимый Leon, огненная Amber, готичная Emz, дружелюбная Nita и неуязвимый Frank.
40 нелинованных страниц формата А6 — это чистый холст для ваших идей, эскизов и планов. Спиральное крепление делает использование максимально удобным — можно легко отрывать страницы или фиксировать их на 360 градусов.
Блокнот выполнен из качественных материалов: плотная обложка устойчива к повреждениям, а белоснежная бумага оптимальной плотности подходит для любых письменных принадлежностей.
В ассортименте без возможности выбора.
40 нелинованных страниц формата А6 — это чистый холст для ваших идей, эскизов и планов. Спиральное крепление делает использование максимально удобным — можно легко отрывать страницы или фиксировать их на 360 градусов.
Блокнот выполнен из качественных материалов: плотная обложка устойчива к повреждениям, а белоснежная бумага оптимальной плотности подходит для любых письменных принадлежностей.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 2913140 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BL0031 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10.2 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |




