Нет отзывов
Купил 831 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 536 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Кошарики в Питере. Полёт» от бренда Медный всадник подойдёт для быстрых заметок, списков дел и идей в дороге. Компактный формат А6 легко помещается в сумку или карман куртки — удобно брать на учёбу, работу и прогулки по городу. Крепление на спирали помогает раскрывать блокнот на 180° и комфортно писать даже на весу. Обложка с петербургским настроением добавит чуть-чуть вдохновения в повседневные записи.
| Код | 3095907 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | А600058 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |







