12+
Нет отзывов
Купил 21 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 300 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 498 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот-ежедневник с мотивирующей фразой!
Отличный подарок для себя, друга, коллеги или близкого человека, всегда поднимет настроение и станет уникальным личным помощником в любых делах!
Ежедневник содержит страницы для рабочих и личных записей.
Отличный подарок для себя, друга, коллеги или близкого человека, всегда поднимет настроение и станет уникальным личным помощником в любых делах!
Ежедневник содержит страницы для рабочих и личных записей.
| Код | 3059222 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202387-3 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.21 кг |