Нет отзывов
Купил 511 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 536 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Кошарики в Питере. Селфи» от бренда Медный всадник поднимет настроение и поможет держать мысли в порядке — хоть в учёбе, хоть в работе, хоть в поездке по СПб. Компактный формат удобно носить в сумке или рюкзаке, а крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и писать даже на ходу. Забавные котики на обложке превращают обычные заметки, списки дел и планы в маленький ежедневный ритуал и делают блокнот приятным подарком поклоннику Петербурга.
| Код | 3095905 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | А600055 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |