Нет отзывов
Купили 860 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 536 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Кошарики в Питере. Встреча на набережной» от бренда Медный всадник подойдёт для заметок на каждый день, учёбы и рабочих задач. Городская тематика с петербургским настроением делает его приятным спутником в дороге и хорошим сувениром для тех, кто любит СПб. Переплёт на спирали помогает быстро перелистывать страницы и удобно писать, даже если блокнот лежит на коленях. Компактный формат легко поместится в сумку или рюкзак.
| Код | 3066480 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | А600052 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |












