Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется навести порядок в делах и не привязываться к датам, выручит ежедневник «Яркие планы» от Listoff. Недатированный формат позволяет начать вести записи в любой день и легко подстроить страницы под свой ритм — для задач, встреч, идей и списков покупок.
Ежедневник А5 удобно брать с собой, а твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке. Покрытие soft touch приятно держать в руках и помогает сохранить аккуратный вид. Внутри — офсетная бумага, на которой комфортно писать каждый день. Яркий дизайн добавит настроения планированию.
Ежедневник А5 удобно брать с собой, а твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в сумке. Покрытие soft touch приятно держать в руках и помогает сохранить аккуратный вид. Внутри — офсетная бумага, на которой комфортно писать каждый день. Яркий дизайн добавит настроения планированию.
| Код | 2995101 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ24512805 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.34 кг |