Нет отзывов
Купили более 5 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Санкт-Петербург» удобно брать с собой, когда нужно быстро записать мысль, адрес или список дел в дороге. Компактный формат A7 легко помещается в карман куртки, сумку или рюкзак. Клетка помогает аккуратно вести записи, считать и делать схемы, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать даже на весу. Обложка с городским настроением станет приятным напоминанием о поездке и подойдёт для небольшого подарка.
| Код | 302697 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 9780004449220 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 7 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |























