Нет отзывов
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 0.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Механический карандаш с металлическим клипом и встроенным ластиком Mildtone, Hatber. Легкие пастельные цвета корпусов, ассорти 4 вида. Рифленная зона пальцев. Диаметр грифеля: 0.5 мм. Твердость HB. Обладает великолепной эргономикой и рекомендована для дошкольников и школьников младших классов.
| Код | 3119563 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MP_060844 |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 0.4 см × 0.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |